Los 4343
360,00
S49YI u.a
Heuss lgd.Wz. 1960, 8 + 20 Pfg. in seltener Type I zusammen mit W 18YI auf sauberem, portogerechtem R-Brief ab "Berlin 23.12.64" nach Regensburg, geprüft sowie Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi. 1.120,- €