Los 3906
340,00
Nr.
21/34OR
Rotaufdruck 1949 einheitlich vom Oberrand tadellos **, lediglich 50 u. 80 Pfg. tiefst signiert Schlegel, sonst unsigniert. Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi. 4.650,- €