Los 3619
Deutsche Lokalausgabe Fredersdorf
Sp170F,171FI,172F,173
Etiketten-Marken im Format 43 x 31,5 mm mit den seltenen Fehldrucken 170 F, 171 FI u. 172 F auf Blancobrief, sauber entwertet mit ungewöhnlich spätem Stempeldatum "Fredersdorf 19.Dez.1945" in einwandfreier Erhaltung. Neuestes Farbfotoattest Dr.Harder. Sehr selten u. bisher nur in wenigen Exemplaren belegt