Los 3386
Samoa
2(2)
1/2 d./5 Pfg. im waagerechten Paar tadellos #, dabei die rechte Marke mit deutlich nach oben versetztem Aufdruck. Eine markante Abart, geprüft Bothe sowie Farbfotoattest BPSB
14. Mai 2024 CEST