Los 3209
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich
250,00
Bl.3
Ostropa-Block 1935 tadellos ungebraucht ohne Gummierung, tiefst geprüft sowie Fotoattest Peschl. Mi. 1.300,- €
14. Mai 2024 CEST