Los 3197
Deutsches Reich, 1933/45 Drittes Reich
1.000,00
Bl.2
Nothilfe-Block 1933 sehr schön # mit Mängeln, genaue Aussage siehe Farbfotoattest Schlegel (Mi. 10.000,- €
14. Mai 2024 CEST