Los 3171
Deutsches Reich, 1923/32 Weimarer Republik
Bl.1
Iposta-Block 1930 auf grossformatigem Brief, senkrecht 2mal ausserhalb des Blockes gefaltet, per Einschreiben von Berlin mit SST der Ausstellung zeitgerecht entwertet u. postalisch befördert mit Eingangsstempel, tiefst geprüft sowie Fotoattest Peschl. Mi. 2.000,- €
14. Mai 2024 CEST