Los 2943
Altdeutschland Württemberg
30,00
32a
6 Kr. blau 1865, Einzelmarke tadellos #, tiefst signiert Irtenkauf sowie auf Brief als EF von "Stuttgart" nach "Unterkirnach" per Bahnpost befördert, ebenso tiefst geprüft Irtenkauf. Mi. 250,- €
14. Mai 2024 CEST