Los 2865
Altdeutschland Bayern
1.050,00
1Ia
1 Kr. grauschwarz, Platte I, allseitig breitrandig mit vollen 4seitigen Zwischenlinien u. linkem 18,5 mm breitem Bogenrand, ** in einwandfreier Erhaltung. Geprüft Brettl sowie Farbfotoattest Schmitt. Mi.1.800,- €