Los 2862
Altdeutschland Baden
130,00
Wolfach/Postablage Schappach, 1 bzw. 3 Kr. Wappen auf Briefhülle von "Wolfach", entwertet mit seltenem NS "161", nach Gutach. Trotz kleiner Gebrauchsspuren sehr seltener Beleg, mehrfach geprüft