Los 2778
Schweiz
54Xa(2)
Zumstein
61Ad
10 Rp. karmin 1882 mit Kontrollzeichen X im farbfrischen, waagerechten Paar, gut gezähnt, ungefaltet, tadellos **, die Marken senkrecht mit minimaler Klischeeverschiebung. Signiert sowie Fotoattest Guinand. Zumstein Nr. 61Ad. SBK 760,- Sfr