Los 2765
Schweiz
10
15 Rp. Rayon III, kleine Wertziffer 1852, sauber u. farbfrisch, allseits voll-/überrandig geschnitten vom Oberrand, sauber übergehend entwertet mit schwarzer eidgenössischer Raute nebst blauem Aufgabe-K2 "Chur 20. Januar 52" nach Genf. Signiert Moser sowie Fotoattest Rellstab. Mi. 1.600,- € +