Los 2523
Lettland
220/24
Afrikaflug 1933 breitrandig geschnitten, tadellos ungebraucht, meist mehrfach signiert, u.a. Bartels, Rucins sowie Fotoattest von Hofmann. Die Schlüsselserie dieses Gebietes