Los 2496
Italien
1a
10 C. gelb, farbfrisch mit seltener Originalgummierung u. allseitig gar mit Trennlinien in sehr farbfrischer einwandfreier Erhaltung. Ein Ausnahme-Exemplar, geprüft A. Diena sowie Farbfotoattest Eichele. Mi. 2.000,- €