Los 2481
Italien Staaten Toscana
1.200,00
2x
1 So. gelb auf blauem Papier, sehr farbfrisch in gutem Schnittverlauf ungebraucht ohne Gummierung, signiert Asinelli sowie Fotoattest Dr. Diena. Mi. 12.500,- €