Los 2433
Grossbritannien
4(3)
4 P. blau, Platte 4, allseitig vollrandig geschnittener, waagerechter 3er-Streifen, sauber entwertet durch Nummernstempel "131" (Edinburgh). Eine attraktive Einheit! Signiert A.Diena sowie Farbfotoattest Eichele
13. Mai 2024 CEST