Los 2388
Frankreich Lokalausgaben
700,00
Mornant, Freimarken 1944, komplette Serie mit lokalem Aufdruck "Libre" tadellos **, jede Marke signiert sowie Farbfotoattest Pieles. (Mayer Nr. 1/15