Los 2355
Frankreich Lokalausgaben
Cannes, Freimarken 1944 komplett postfrisch, lediglich Nr. 2 mit Anhaftung. Eine seltene Ausgabe, rs. trägt jede Marke den Kontrollstempel. Farbfotoattest Pieles. (Mayer Nr. 1/4