Los 2230
Albanien
6xK
20 P. rosa auf gewöhnlichem Papier im waagerechten Kehrdruckpaar, rechte Marke mit seltenem, kopfstehendem Aufdruck auf tadellosem Luxus-Briefstück, vielfach signiert sowie Fotoattest Sorani