Los 2146
Israel
2.000,00
1/9
Freimarken 1948 komplett tadellos ** mit Fulltab, Höchstwerte geprüft sowie zusätzliches Fotoattest Bolaffi. Mi. 12.000,- €
13. Mai 2024 CEST