Los 1930
450,00
interessanter Posten, dabei eine gestempelte Sammlung Berlin, bis auf Block 1 komplett, Markwerte Schwarzaufdruck geprüft Schlegel, weiterhin Bundesrepublik mit einer Sammlung der 10er-Blocks, Markenheftchen, hier Schweiz u. Deutschland mit Frankaturware, usw