Los 1497
Gemeinschaftsausgaben
1.500,00
ALL.BES. - soweit ersichtlich nur **/# Best. mit vielen farbgeprüften Werten im dicken Steckbuch. Dabei auch div. Bogenränder u. 4er-Blocks sowie im hinteren Bereich noch Ausg. der Bizone, hier ebenfalls etl. geprüft u. noch SBZ. Insges. ein interessantes Objekt, daher bitte genauer begutachten