Los 4110-4339
Int.Organisationen (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Bundesrepublik Deutschland (3)
BRD (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
BRD (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
4121
116
UPU 1949, linke obere Ecke, ungefaltet, tadellos **
4122
116Br
UPU 1949, rechte untere Bogenecke mit Druckdatum "27.9.1949", tadellos **
4123
116IV
UPU 1949 mit PF IV sauber # Pracht, geprüft Schlegel
Int.Organisationen (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
Int.Organisationen, UPU (3)
BRD (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)