Irland
Irland (36)
Irland (36)
Gebiete (104)
Europa (36)
Sammlungen und Posten (32)
Britisch Commonwealth (36)
Untergebiete (16)
Sammlungen (16)
Erhaltungen (30)
Postfrisch (11)
Ungebraucht (9)
Gestempelt (8)
Luftpost (2)
Irland (36)
Irland (36)
Gebiete (104)
Europa (36)
Sammlungen und Posten (32)
Britisch Commonwealth (36)
Untergebiete (16)
Sammlungen (16)
Erhaltungen (30)
Postfrisch (11)
Ungebraucht (9)
Gestempelt (8)
Luftpost (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Irland
Irland
Irland
2467
A61/C61
Freimarken 1935 tadellos **. Mi. 1.500,- €
2468
210/25(...
Freimarken 1968 im 4er-Block tadellos **. Mi. 200,- €
Irland (36)
Irland (36)
Gebiete (104)
Europa (36)
Sammlungen und Posten (32)
Britisch Commonwealth (36)
Untergebiete (16)
Sammlungen (16)
Erhaltungen (30)
Postfrisch (11)
Ungebraucht (9)
Gestempelt (8)
Luftpost (2)