Lot 3413
Danzig
100.00
13aHAN
3 Mk. violettschwarz vom Unterrand mit HAN "4136.20" auf herrlichem
Briefstück, geprüft Steuer. Gestempelt lediglich mit -.-
bewertet
Automatically generated translation:
3 Mk. Violet black from lower margin with HAN "4136.20" on
magnificent letter piece, expertized Steuer. Used only with - .
Valued
Final bidding date:
June 4, 2024 at 9:48 AM CEST