Lot 2664
Norway
70.00
I/II
Retourenmarken 1872, beide Werte tadellos ungebraucht mit Falzrest.
Fotoattest Mertens. Mi. 260,- €
Automatically generated translation:
Retourenmarken 1872, both values impeccable unused with rest of
hinge. Photo expertize Mertens. Michel 260,- â¬