ISLAND - Slg. ab Nr. 1/2 B *, 5 (*), 6/9, 18/19, 23/34, auch
nachfolgende Freimarken-Ausg. bis hin zu den Höchstwerten, Dienst
ab Nr. 1/2
ab Nr. 1/2 usw. Alles bis in die 20er-Jahre besammelt
Los 682
50,00EUR
ISLAND - kleines Belege-Lot mit alten GA #/*, Bl. 2 auf FDC etc
Insel Man Sammlungen
Israel
Insel Man Sammlungen
Israel
Insel Man Sammlungen
Los 662
1/8 I
500,00EUR
ISLE OF MAN - Portomarken 1973 (Mi.Nr. 1/8 I) mit gutem DV "1973",
enormer ** Best. v. 3.000 kpl. Serien in gefalteten Orig.-Bögen
enormer ** Best. v. 3.000 kpl. Serien in gefalteten Orig.-Bögen mit
Pl.-Nr. u. Randinschrift "The House of Questa", tadellos **. Mi.
135.000,- €
Israel
Los 2146
1/9
2.000,00EUR
Freimarken 1948 komplett tadellos ** mit Fulltab, Höchstwerte
geprüft sowie zusätzliches Fotoattest Bolaffi. Mi. 12.000,- €
Los 2147
1/9
200,00EUR
Münzen 1948 als herrlicher Satz-FDC mit entsprechendem ESST
Los 2148
10/14Ta...
70,00EUR
Jüdische Festtage 1948 mit Fulltab tadellos **. Mi. 360,- €
Los 2149
10/14Ta...
70,00EUR
Los 2150
28/29,3...
25,00EUR
UPU, Universität 1950 je mit Fulltab tadellos **. Mi. 135,- €